Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про путёвки
Про путёвки
lendexДата: Пт, 05.12.2008, 14.20.55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Про путёвки

 
VitaminДата: Пт, 05.12.2008, 14.21.05 | Сообщение # 2
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

Получил презент в двух турнирах...путевки....так вот вопрос:
у них есть срок действия с момента получения, если их не использовать или они сгорят, там есть на 4 дня и на 5 дней?

Ловись рыбка большая и малая...нет зачетная ))
 
leoskogДата: Пт, 05.12.2008, 14.21.15 | Сообщение # 3
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Путёвки можешь хранить сколько хочешь, у меня их штук тридцать, и не одна не пропала.

Путёвка - это бесплатный проезд и бесплатное пребывание на указанной базе, указанное количество (в путёвке) дней. Но не забывайте что это не абонемент. То есть, если по путёвке на 5 дней вы поехали на указанную базу, а там пробыв всего два дня решили поучаствовать в туре на другой базе, то путёвка считается использованной. И три оставшихся в запасе дня - пропадают. Не существенно конечно, например по отношению к базе Паша, но в отношении базы Золотая рыбка, имейте ввиду.

P.S. Свою выиграную путёвку, находите, в снастях значок бумажной коробки.


Все мы люди.
 
ShaHsvДата: Сб, 10.01.2009, 02.12.48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
:-(

Путёвки лучше держать для турниров
Russian Fishing 2.0 - FOREVER
 
Danil888Дата: Ср, 04.02.2009, 07.09.48 | Сообщение # 5
нет аватара
Группа: Удаленные






Когда вы едете на какую-то базу и оплачиваете количество дней (покупаете путевку) то удобно брать путевку на ОДИН день.Потому что там вам может не понравиться.Или в это время появится новый турнир в котором вы заходите принять участие.К тому же вы всегда сможите продлить путевку на месте на сколько захотите.Стоит это так же.Это намного удобней!
 
marapet817Дата: Сб, 07.02.2009, 13.10.40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 40
Замечания: 0%
:-(

Quote (Danil888)
К тому же вы всегда сможите продлить путевку на месте на сколько захотите.Стоит это так же.

Вот и не так же-если ты член какого клуба- на первоначальную поездку тебе есть большие скидки,а продливать путевку на месте-будешь платить без скидок.Вот так.

В одном конце крючёк,в другом конце...
Сообщение отредактировал marapet817 - Сб, 07.02.2009, 13.15.08
 
alekpalДата: Вс, 08.02.2009, 02.30.29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Не надо брать путевку на несколько дней если едишь на турнир (если конечно не хочешь опробывать заранее)
Вы остаетесь на базе, и в турнире, если ваша путевка заканчивается сразу после регистрации в турнире.
И по окончании турнира всегда есть время решить остаться,уехать на поезде(чтобы протянуть время, проезд
домой бесплатный) ,или быть моментально отправленным домой.

Alekc
 
leoskogДата: Вс, 08.02.2009, 03.13.17 | Сообщение # 8
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Поиграв в игру, сделал вывод.

Путёвка требуется только в начале игры. Когда денег не хватает и разряд маленький. Ну и что бы попасть на базу "Золотая рыбка".
Возможен вариант, когда пользуешься путёвкой, что бы попасть на базу проведения очередного турнира. Но путёвки минимум на три дня, а когда график турниров плотный (закончил один в 09.00, и сразу на самолёт, на вечерний турнир в 17.00, на другую базу), лично мне всегда было жаль выбрасывать оставшиеся дни. Мне было проще заплатить за один день. Окупалось всегда с лихвой.

Все мы люди.
 
alekpalДата: Вс, 08.02.2009, 04.12.53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Я поступаю также leoskog , мне тоже было жаль путевок, в итоге накопил 19 штук и так как основное время провожу в
турах,то удобнее брать однодневные путевки. Жаль что выигранные путевки нельзя никуда " пристроить",со временем
нужда в них отподает,исключение Золотая рыбка,но эта база (лично мне) была интересна пока на нее не попал.
Поэтому у кого мало денег используйте выигрышные путевки копить их и "жалеть" смысла нет.

Alekc
 
ChristovДата: Вс, 22.02.2009, 00.05.10 | Сообщение # 10
нет аватара
Группа: Удаленные






Согласен, с одним уточнением, бывает такое время (лично у меня, за всех не говорю), когда турниры редкие и незначительные, с маленькими ставками, я называю это временем скупердяя. Вот тогда и пользуюсь путёвками почти по полной программе.

Бывают, конечно, при минимальных ставках и исключения в виде призовых домов, как кто-то однажды написал, но это большая редкость, опять же для меня - я не встречал ещё таких призов при мизерных вступительных (иногда их всё-таки играю, на всякий случай).

Сообщение отредактировал Christov - Вс, 22.02.2009, 00.08.43
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про путёвки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах