Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Лицензии и запреты (Что нужно знать)
Лицензии и запреты
leoskogДата: Вс, 02.11.2008, 15.12.22 | Сообщение # 1
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Виды лицензий, запреты и маленькие хитрости

 
leoskogДата: Вс, 02.11.2008, 18.12.55 | Сообщение # 2
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Рыбы не требующие для отлова лицензии
Карась, Карась золотой, Краснопёрка, Плотва, Ёрш, Вьюн, Елец, Бычок, Карп, Подлещик, Лещ, Судак, Берш, Окунь, Щука, Пескарь, Ротан, Уклейка, Густера.
Если что забыл, дополняйте.

Рыбы для которых требуется лицензия
Особенно важно для начинающих: Рак, Толстолобик, Карп зеркальный, Линь. Эти рыбы попадаются на Озере, но требуют наличие лицензии (особенно частый гость, РАК)

Со списком рыб по лизензиям, можно ознакомиться при их покупке (лицензий)
Важно. За все вышеперечисленные рыбы Вы можете получить штраф, если они объявлены запрещёнными на базе.

Все мы люди.
 
Kre4etДата: Ср, 12.11.2008, 19.11.49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Ещё важно не участвовать в турах при запретах, потому что на ботов они как-то не действуют((
 
LeshaДата: Сб, 15.11.2008, 23.42.02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 8
Репутация: 36
Замечания: 0%
:-(

Скажи мне пожалуйста, где ты ВЗЯЛ лицензию в которой разрешено ловить Чёрного Амура??? wink
Angel
 
leoskogДата: Сб, 15.11.2008, 23.50.05 | Сообщение # 5
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

В лицензию ЭКСПЕРТ Амур чёрный включён. И я думаю что это просто недоработка (всё же это незаконченая версия игры), так же как и отсутствие описания некоторых видов рыб, и глюк с МВ туром в Рыбхозе.
Прикрепления: 0044931.jpg (98.1 Kb)

Все мы люди.
 
leoskogДата: Пн, 17.11.2008, 13.50.06 | Сообщение # 6
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Список рыб любительской (первой) лицензии:
Амурский Сиг , Ауха, Белоглазка, Белый Амур, Валек, Вобла, Вырезуб, Гигантский Карп, Голавль, Голец арктический, Голец Левандинова, Голец Черского, Жерех, Карп голый, Карп зеркальный, Кета, Ленок, Лещ Восточносибирский, Линь, Монгольский краснопер, Налим, Нейва, Нельма, Озерная форель, Омуль, Омуль Байкальский, Пелядь, Пестрый конь, Подуст, Пузанок, Радужная форель, Рак, Ручьевая форель, Рыбец, Ряпушка, Севанская форель, Сельдь Каспийская, Сиг, Сом, Толстолобик, Тугун, Усач, Хариус, Хариус Сибирский, Чебак, Чёрный Лещ, Чир, Чукучан, Язь.

Во вторую лицензию (профессиональная) добавлены :
Верхогляд , Голый Осман, Горбуша, Змееголов, Кумжа, Кунджа , Кэтфиш, Лосось, Лосось Каспийский, Мальма, Микижа, Муксун, Нерка, Палия, Сазан, Сима, Скрипун, Уссурийская Касатка, Черепаха.

В третью лицензию (эксперт) добавлены:
все осетровые (Амурский осётр, Белуга, Калуга, Осётр, Осётр Восточносибирский, Персидский осётр, Севрюга, Стерлядь, Стерлядь Сибирская, Шип), Глубинная щука, Желтощёк, Кижуч, Пыжьян, Сом Амурский, Сом Солдатова, Таймень, Угорь, Чавыча, Чёрный Амур (но ловля всё ровно ЗАПРЕЩЕНА)


Все мы люди.
 
BrickaДата: Ср, 03.12.2008, 20.05.28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Цитата leoskog
Рыбы не требующие для отлова лицензии
Карась, Карась золотой, Краснопёрка, Плотва, Ёрш, Вьюн, Елец, Бычок, Карп, Подлещик, Лещ, Судак, Берш, Окунь, Щука, Пескарь, Ротан, Уклейка, Густера.
Если что забыл, дополняйте.


за карпа я думаю штрафуют...

Код
Думаешь? Или утверждаешь?
Сообщение отредактировал leoskog - Ср, 03.12.2008, 20.16.27
 
reptileДата: Чт, 04.12.2008, 07.29.10 | Сообщение # 8
нет аватара
Группа: Удаленные






я тоже приехал с амура поймал штуки 12-20 амуров чёрных как штрафанули ууу cool angry
 
BrickaДата: Вт, 09.12.2008, 23.11.22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Quote
за карпа я думаю штрафуют...
Думаешь? Или утверждаешь?

да... за карпа нештрафуют... пробывал 24 часа без лицензий с карпом в руках рыбачить. 0 штрафов.

 
dimyan_Дата: Сб, 13.12.2008, 04.22.19 | Сообщение # 10
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Я поймал покрышку и оставил, а через час ввели запрет на ловлю покрышек и оштрафовали за то что она у меня была до начала запрета на 3000 деревянных. sad
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Лицензии и запреты (Что нужно знать)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах