Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Предложения по созданию команд (Что делать, чтобы люди потянулись играть в командах?)
Предложения по созданию команд
ChristovДата: Пт, 06.03.2009, 21.27.04 | Сообщение # 1
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (lendex)
(и каким образом предпринимать усилия по привлечению посетителей к турнирам форума и созданию команд???).

Хоть вопрос был изначально и не ко мне, но выскажусь в новой теме, поскольку это для форума очень важно.

Вот некоторые предложения:

1. Необходимо по максимуму упростить турнирные задания. Причем объявить об упрощении по всему форуму, дабы народ потянулся в команды.

2. Приглашать пользователей в команды со всех подходящих для этого страниц форума.

3. Разработать систему поощрений пользователей за создание команд.

4. Предложить играющим командам "делиться" после определённого времени нахождения в команде, чтобы желающие создать команду выходили из команд и создавали свои команды, как только почувствуют в себе силы и желание.

5. Проводить турниры не только по объявлению админа Leoskog (Тарас), но и по договорённости между командами, причём здесь условия выдаёт только админ, в данном случае Тарас.

6. Проводить турниры между командами по вызовам на дуэль (один на один), или на пари (один на два и более). При таких вызовах вызывающая команда имеет право назначения условий игры, т.е. задания. Вызываемая сторона в праве отказаться от такого турнира, при этом проигрыш ей не засчитывается, но отказ от вызова публикуется!

7. Ввести в распорядок игр блиц-турниры. Выделить блицы отдельным форумом, с отдельно прописываемыми заданиями, отдельным подведением итогов и отдельной доской славы. Основное условие блицов - командная игра!

8. Предложение капитанов команд по работе форума и командным играм рассматривать администрацией с полной ответственностью, с направлением конкретных ответов на их предложения (чтобы ни чего не потерялось).

У меня пока всё, предлагайте дальше ваши предложения :)

 
Ribachok_UAДата: Сб, 07.03.2009, 00.09.37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 54
Замечания: 0%
:-(

Я думаю что в командах очень много (проверенных) учасников.Ну вот есть 4 команды. В каждой команде в среднем(я не считал) около 6-7 человек, это тогда когда, по моему мнению, и 4 игроков достаточно.Чтобы организовывать новые команды нужен лидер, а как тут будут формироватся команды если все лидеры(с большим опытом игры) пособирались в 4-х командах. Это моё личное мнение.
Будь честным, и к тебе потянутся!
Наш девиз:Veni,Vidi,Vici!(Пришёл, увидел, победил)
Сообщение отредактировал Ribachok_UA - Сб, 07.03.2009, 00.09.57
 
leoskogДата: Сб, 07.03.2009, 00.25.39 | Сообщение # 3
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ribachok_UA)
Чтобы организовывать новые команды нужен лидер, а как тут будут формироватся команды если все лидеры(с большим опытом игры) пособирались в 4-х командах. Это моё личное мнение.

Истинная правда.

Все мы люди.
 
VALVALIVAДата: Сб, 07.03.2009, 09.12.12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ribachok_UA)
В каждой команде в среднем(я не считал) около 6-7 человек, это тогда когда, по моему мнению, и 4 игроков достаточно.

Вот с этой трактовкой не вполне согласен. Т.к. задание состоит из трех частей, где точная уверенность что минимум трое будут играть. У людей есть и личные заботы, так что колличество игроков не стоит делать минимальным. Это мое личное мнение.

 
VALVALIVAДата: Сб, 07.03.2009, 09.25.17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (leoskog)
Чтобы организовывать новые команды нужен лидер, а как тут будут формироватся команды если все лидеры(с большим опытом игры) пособирались в 4-х командах.

С этим я согласен. Но посмотрите сами, где наплыв желающих вступать в команды? По началу шевелились, а теперь затихли. Или не хотят или больше нравиться играть неизвестно с камими профилями, а не по нашим строгим правилам. Ведь даже в простых турнирах играют почти одни и те же, а на форуме народу гораздо больше. Лично я нисколько не обиделся бы и даже с удовольствием поддержал любого игрока из моей команды если бы вдруг у него появилось желание создать свою команду, но боюсь получиться, что выйдя из команды он будет как у моря погоды ждать когда же соизволят к нему в команду игроки придти и в итоге сам в пролете будет. Да и командных турниров был всего один и еще не все толком определились нравиться ли им играть в той или иной комадне, нравиться ли руководство капитана и мнения членов команды. Поэтому считаю не надо раньше времени разваливать команды(не то не приобретя нового потеряем, то, что с трудом создали), давайте еще хоть несколько раз сыграем и возможно все само по себе устаканиться. С уважением.

 
VALVALIVAДата: Сб, 07.03.2009, 09.55.24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Эрик! И еще немного о создании команд. Лично тебе спасибо, ты молодец, что собрал команду. Но все не так просто. Чтоб собрать полноценную команду, (а не кучку игроков) мало просто объявить о желании создать команду. Команду лучше формировать зная хоть немного людей, видеть чем они себя проявляют, а пока никто не участвуя в простых турнирах не могут дать себя хоть немного оценить. Стать капитаном просто, а дальше? Кем руководить если как говориться первый раз встретились? Я например не скакал с саблей на голо, а стал капитаном по желанию и предложению моих коллег (это тоже наверное не спроста, а люди за что то да оценили) и как писал им при любом неудовольствии со стороны команды готов покинуть и эту должность и саму команду т.к. руководство это тоже не маленькая ответственность.

Далее ко всем, особенно к новым игрокам!
Я не понимаю не участие форумчан в турнирах, заходим сюда только за подсказками? Или боимся проигрыша? Все начинали с нуля.
Я то же играю с прошлого года и что сразу пальма первенства? Конечно нет просто наблюдения, выводы и желание играть.
Подтягивайтесь народ, играйте на Вас обязательно обратят внимание и победы придут.


 
ChristovДата: Сб, 07.03.2009, 15.16.16 | Сообщение # 7
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (VALVALIVA)
Эрик! И еще немного о создании команд. Лично тебе спасибо, ты молодец, что собрал команду. Но все не так просто. Чтоб собрать полноценную команду, (а не кучку игроков) мало просто объявить о желании создать команду.

Ты на что намекаешь, когда пишешь о неполноценности? Что я не весть кто и не весть кого собрал?

Те, кто вошли в команду, имели возможность читать мои мысли, изложенные в сообщениях форума, и делать выводы. Поэтому вступали в команду честно, зная куда идут и кого хотят видеть капитаном.

Более того, скажу опять же честно, быть капитаном у меня нет огромного желания на этом форуме и не было. Стал создавать команду поскольку больше ни кто этого делать не хотел.

Не ухожу отсюда только из-за ребят, бросать их не хочу, это было бы уже не честно. А ежели кто из них достойный возьмёт бразды правления командой, скажу ему огромное спасибо и уйду, Бог свидетель.

 
ChristovДата: Сб, 07.03.2009, 15.33.47 | Сообщение # 8
нет аватара
Группа: Удаленные






Такое ещё предложение, самое свежее.

Есть такая мысль, можно делиться в командах на время, с целью создания новых команд.
К примеру вышел из команды определённый уполномоченный, как бы в командировку, создал команду, обустроил их форум, сплотил за пару-тройку турниров, помог выбрать из их числа капитана, а потом назад ушёл.
Дальше другой опытный рыболов выходит таким же макаром, создаёт, ведёт пару-тройку турниров, оставляет вместо себя капитана из этой новой команды и назад к себе в команду...

 
VALVALIVAДата: Сб, 07.03.2009, 15.40.01 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Награды: 41
Репутация: 457
Замечания: 0%
:-(

Quote (Christov)
Ты на что намекаешь, когда пишешь о неполноценности? Что я не весть кто и не весть кого собрал?

Я что кого-то конкретно указал? Каждый думает в меру своей испорченности. Понятие полноценность не в том кто дурак или инвалид, а в том что команда должна быть дружной и сплоченной и писал я это не про какую либо команду, а для тех кто еще только думает о создании команды. И как мог заметить сам, я наоборот сказал тебе спасибо за создание хорошей команды. надо сначала подумать, а не брызгать слюной принимая любое высказывание как упрек.

Quote (Christov)
быть капитаном у меня нет огромного желания на этом форуме и не было

А этим ты больше чем кто другой обижаешь свою команду. А написав "на этом форуме" и всех форумчан заодно. Тебя что сюда силой на веревке притащили?

 
golf5155Дата: Сб, 07.03.2009, 17.35.32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 113
Замечания: 0%
:-(

Quote (Ribachok_UA)
В каждой команде в среднем(я не считал) около 6-7 человек, это тогда когда, по моему мнению, и 4 игроков достаточно

Нет не согласен 7-8 человек самый оптимальный состав так как задание состоит из трёх частей то на каждое задание как минимум 2 человека и того 6 человек и помним что не все могут каждый турнир играть так что нужны ещё 1-2 человека в запасе и того 7-8 самое оптимальное
Quote (Christov)
Более того, скажу опять же честно, быть капитаном у меня нет огромного желания на этом форуме и не было.

Quote (Christov)
Не ухожу отсюда только из-за ребят, бросать их не хочу

И чем тебя тут так обидели???
Quote (VALVALIVA)
А этим ты больше чем кто другой обижаешь свою команду. А написав "на этом форуме" и всех форумчан заодно. Тебя что сюда силой на веревке притащили?

поддерживаю полностью как прочитал так самому как то не посебе стало Эрик если тебе что то и указали в твоих спорах так это надо посмотреть как иной раз и ты на кого напираешь поэтому не надо ставить себя выше всех и если тебя не устраивает этот форум то я не знаю какой тебе подойдёт?

Добавлено (07.03.2009, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Christov)
Есть такая мысль, можно делиться в командах на время, с целью создания новых команд

Не думаю что из этого что то получится хотя попробовать можно и сделать это немного по другому
Например где увереность что вы сможете собрать команду ? Если сделать так есть желающие из пусть даже всех новичков хотят создать команду пусть соберут костяк хотябы 4 человека не важно с каким опытом игры и для того чтобы ими кто то опытный руководил и объяснил всё что они ещё не знают они делают заявку что они такието такие хотят что бы ими занимался такой то опытный игрок на время пока они не прийдут к совершенству и тогда на форуме видно будет кто чего хочет а кто нет И боятся играть в турнирах я не вижу не какого смысла естествено если у тебя всё чисто в профиле

Хочу туда, где ещё не был!
 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Предложения, идеи, конкурсы! » Предложения по созданию команд (Что делать, чтобы люди потянулись играть в командах?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах