Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Задайте вопрос!
Задайте вопрос!
ПеТрУхАДата: Пт, 04.12.2009, 15.47.47 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Quote (St1V)
где можно посмотреть информацию о рыбах: в частности сколько опыта и денег приносит определенный вид рыб, что то в клевалки я этого не нашел..


Для этого есть Клевалка. Не могу знать почему она у вас не показывает опыт и деньги. У меня все показывает.

Прикрепления: 2147923.jpg (81.2 Kb)
 
kuzmi4Дата: Вт, 08.12.2009, 11.25.54 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 22
Репутация: 263
Замечания: 0%
:-(

Quote (denisik123)
Подскажите плиз как переключится с поплавка на донку

Купи в магазине "в разделе крючки" фидер smile


 
MicrosoftProДата: Вс, 13.12.2009, 19.01.55 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Я никак толком не могу начать играть. Пробовал по разному как здесь пишут на сайте. Только немогу понять как на спмнинг наживку нацепить? Купляю этот Сircl(блесна) а потом никак немогу хлеб надеть! И еше как три удочки можна поставить?
 
SamskyДата: Вс, 13.12.2009, 19.37.07 | Сообщение # 174
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Quote (MicrosoftPro)
Я никак толком не могу начать играть. Пробовал по разному как здесь пишут на сайте. Только немогу понять как на спмнинг наживку нацепить? Купляю этот Сircl(блесна) а потом никак немогу хлеб надеть! И еше как три удочки можна поставить?

ХА! А вы в жизни видели, что на блесну еще и червя насаживали. Чтобы ловить на хлеб, червя... нужно нацепить простой крючок или фидер(крючок с грузом для донной ловли)
Просто закидывайте 3 удочки и ждете, пока клюнет. Со спинингом такое не пройдет, ловить можно только на 1 спининг.


 
MicrosoftProДата: Пн, 14.12.2009, 12.39.09 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Спс за ответ) Но у меня еще один вопрос. Как забромить прикормку? Я ее сделал а немогу понять как ею воспользоватся!
Сообщение отредактировал MicrosoftPro - Пн, 14.12.2009, 14.19.11
 
SamskyДата: Пн, 14.12.2009, 16.42.45 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Когда прикормка уже готова, то выделяете удочку, под которую хотите бросить прикормку и жмите О.
 
dnkДата: Ср, 16.12.2009, 23.05.49 | Сообщение # 177
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Здравствуйте. А нельзя ли сделать обзор-объяснение по существующим версиям игры (например в теме "Основной информационный блок по РР 2") с объяснениями версий, аддонов, плагинов и т.д? А то много вопросов: про официальные-неофициальные версии; про занимаемое место данной сборки в мире русской рыбалки (навеяно ответами типа "к нашей сборке это не подходит"); версией, о которой упоминает Vecha, называя "где добавлены большие поплавки" и т.д.
Еще вопрос - нельзя ли время от времени собирать в один установочный пакет новую версию игры и новые базы, плюс какие-то "полезные" дополнения? С моей точки зрения имеют место быть карта с подписанными базами и "живые" фото рыб.
Или объясните мне :)), а я попробую выложить систематизированно информацию в виде:
-есть множество версий, различаются этим
-- наша последняя версия такая
--- если хотите турить, то
---- на версию можно поставить аддоны
-----
P.S. Да и вообще интересно, у кого какие версии, дополнения установлены, особенно у старожил форума.
Заранее спасибо.
 
SLAVAДата: Чт, 17.12.2009, 01.19.38 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 8
Репутация: 75
Замечания: 0%
:-(

Quote (dnk)
Да и вообще интересно, у кого какие версии, дополнения установлены,

У каждого, может быть установлено сколько угодно...версий и не только Русской рыбалки! НО, на этом форуме обсуждается только одна версия - РР2.0 ! Оная и применяется при проведении турниров!
Других версий, аддонов, плагинов и т.д - нет, если только Вы не подразумеваете под термином аддон и плагин = дополнительные базы!! Есть клуб Самоделкин, но он не затрагивает сам движок и ядро игры, а только изменение визуализации.
А вопросы и ответы: типа "к нашей сборке это не подходит" пораждаются исключительно невнимательностью юзеров, оные спешат зарегестрироваться не прочитав внимательно правила и вступление ( или просто ленивые - есть и такие! cool ).
Quote (dnk)
нельзя ли время от времени собирать в один установочный пакет новую версию игры и новые базы, плюс какие-то "полезные" дополнения?

Про версию, понятно = она одна, а единый setup - пакет, этот вопрос прорабатывается в настоящее время (не всё так просто в мире рыб! biggrin ).Карта с подписанными базами есть, есть и отдельная тема, см. оглавление! Про живые фото, тут как говорится - голь на выдумки хитра.
Изначально есть установленные фото, а дальше - ограничения только вашей фантазией и возможностями!!

Надеюсь достачно полно ответил на ваши вопросы!


Удачи Всем! SLAVA Всем рыбакам и рыбачкам!

 
ТошкаДата: Чт, 17.12.2009, 13.27.54 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

А как пользоваться лопатой?

>( Копать червей!! При первом запуске у вас есть подсказки!! Есть в настройках!!! Ещё можно отбиваться от каморов и рыбнадзора... tongue


Накормим рыбой весь мир!
Сообщение отредактировал SLAVA - Чт, 17.12.2009, 13.49.45
 
MicrosoftProДата: Пт, 18.12.2009, 21.15.30 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Ребят я собрался ехать на турнир Дема - МВ (первый турнир) подскажите где, на что там нужно ловить самую большую рыбу. Удочки с каким тестом нужны? Прикормка? Вобщем все нужное. Буду очень признательным! А то в теме про турниры не отвечают! Прошу извинения у модеров просто оч. нужен ответ.
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Задайте вопрос!
Поиск:

познавательные статьи о рыбах