Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Вопрос - ответ. Помощь новичкам
Вопрос - ответ. Помощь новичкам
ІванДата: Вс, 07.08.2011, 13.43.50 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Помогите я за весь день ловлю только 2-3 пыжьяна и очень маленьких, что можно сделать, помогите? :'(
Заранее благодарен! :'(
 
robin71Дата: Пн, 08.08.2011, 10.34.35 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

Quote
Помогите я за весь день ловлю только 2-3 пыжьяна и очень маленьких, что можно сделать, помогите?

Надо ловить на Енисее 9 лока на хирономиду

ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
 
ІванДата: Пн, 08.08.2011, 12.11.57 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Quote
Надо ловить на Енисее 9 лока на хирономиду

Да я там и ловлю!
 
2308326Дата: Ср, 24.08.2011, 10.46.12 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Подскажите пожалуйста, моему игроку все время плохо, он просит сначала налит ему, потом только ест. Если поем в баре его сразу тошнит, как его вернуть в нормальное состояние?
 
АрапДата: Ср, 24.08.2011, 11.12.51 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 38
Репутация: 272
Замечания: 0%
:-(

Quote
Подскажите пожалуйста, моему игроку все время плохо, он просит сначала налит ему, потом только ест. Если поем в баре его сразу тошнит, как его вернуть в нормальное состояние?

Покатайтесь с недельку по локациям, и будите как огурчик, синдром похмелья должен пройти.

Рыбалка это моральный отдых
Хоть и требует иногда физических затрат
 
lendexДата: Пн, 29.08.2011, 15.35.17 | Сообщение # 176
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote (v101998v)
на кокой базе самые нормальные удочки

На разных базах снасти отличается не только ценой, но и качеством!
Лучше за качественными снастями ехать на Дон, Рыбхоз или на Вешенскую.
Р.S. Кстати там и цены на все дешевле.
 
lendexДата: Вт, 30.08.2011, 18.12.13 | Сообщение # 177
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote (Хильда)
Всем привет! После перезагрузки слетел виндоуз, может кто знает как восстановить игру?Возможно ли такое вообще или опять все сначала?


Если вы задаёте свой вопрос-помощь, то значит у вас есть другой, рабочий компьютер, если да, то: снимаем(осторожно!) с неисправного компьютера диск с вашей игрой и подключаем его к рабочему компьютеру, включаете и если у вас подключенный диск не приказал долго жить, то он должен быть виден в исправном компе с буквой D:(или с другой), если да то идем так: Мой компьютер/Диск D:/Program Files/папка с игрой/папка профиля(ваше имя в игре), её копируете(правой кнопкой по папке-копировать) и сохраняем на каком нибудь сменном носителе типо флешки, далее снимаем ваш ннеисправный диск, вставляем его обратно где он стоял раньше, форматируем, или просто записываем на него новую винду, далее в уже новой винде устанавливаем по новую РР и запускаем её, создаем любой профиль, допустим"ПУПКИН", закрываем игру, идем в диск - С:/ Program Files/папка с игой/папка профиля=вставляете вместо ПУПКИН, ту что с флешки, т.е. старый профиль, запускаете игру, и играем далее!

P.S. А вы для начала пробывали загрузить последнюю удачную конфигурацию винды, если нет то поступаем так: включаете комп, сразу топчите F6 ли F5 откроется меню загрузок, и там выберете стрелкой пункт: Загрузка последней удачной конфигурации(точно не помню как это называется, но где-то так) ижмете энтер, а вдруг пойдёт!

Совет: Чтобы впредь не терять все то, что нажито таким непосильным трудом, диск, если он у вас один нужно разделить на два(три и.т.д) логических диска, это не трудно сделать, благо имеются проги для этого, у вас получится два диска(С:-где записана винда и D:-где всё важное) в диск D: вы должны на всякий пожарный переодически сохранять папку профиля игры, и когда придёт такой нехороший конец винде, просто перезапишите винду на диск С: загрузите новую игру и как я писал уже выше ваш сохранённый профиль с диска D:, только так, а иначе, начинаем всё сначала!
 
ХильдаДата: Ср, 31.08.2011, 18.21.41 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
:-(

Спасибки огромные, я все это скопировала и буду теперь пользоваться этим советом)))))))ура
 
lendexДата: Вс, 04.09.2011, 08.31.34 | Сообщение # 179
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote (Dimas87)
почему рыбак стал АЛКАШОМ??? Как можно его от этого излечить???

Покатайся с базы на базу, время быстрее пройдёт.
Но смотри. надо чтоб планка, где алкоголь была полностью опущена иначе он станет алкашом опять.Сьешь ухи а потом катайся.
 
lendexДата: Вт, 18.10.2011, 07.44.16 | Сообщение # 180
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Quote (Bizon123)
подскажите как продать спиннинги и катушки

Про спиннинги и катушки
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 1.6.3 • Русская рыбалка 1.5.8 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Вопрос - ответ. Помощь новичкам
Поиск:

познавательные статьи о рыбах