Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Результаты турниров » Обсуждение турниров форума
Обсуждение турниров форума
SamskyДата: Ср, 25.05.2011, 18.38.31 | Сообщение # 131
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Арап, я тоже согласен с твоим мнением, читеров надо карать и обязательно стоит прописать на сайте, что против читеров стоит применить санкции. Но думаю, что против bass55, на первый раз их применять не стоит по нескольким причинам: Во-первых - человек сам сознался, что изменил ошибку в игре. Во-вторых он говорил мне и VALAVALIVA, что в новых базах полно ошибок и что он хочет их справить и мы не были против, а то что не довели эту информацию до всех, то это уже наша вина.
 
ПаШтеТ97Дата: Ср, 25.05.2011, 19.26.05 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 34
Замечания: 0%
:-(

Quote (bass55)
удалить мой профиль с форума!я пойду на другой там с радостью примут


НЕТ! Не хочу терять наставника (можно сказать - друга), который меня многому научил и поставил на ноги в трудную минуту.
Лучше уж тогда:
Quote (bass55)
резы можете не принимать


Лично я и не знал о существовании ошибок ничего. Сказал бы "спасибо" за обнаружение и попытку исправить. Возможно, лучше будет, если рр 2.0 просканируета администрация. Исправили бы все ошибки и залили на сайт чистую, бесспорную версию Lendex_NG_Full_Pack1
Сообщение отредактировал ПаШтеТ97 - Ср, 25.05.2011, 19.33.17
 
ALEX1Дата: Ср, 25.05.2011, 19.36.54 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 105
Замечания: 0%
:-(

Quote (bass55)
прошу удалить мой профиль с форума!я пойду на другой

Я тоже не хочу терять такого друга! Он мне очень сильно помог в начале, научил меня всем правилам, законам, здешней политике, и многому другому! Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ КОНФЛИКТ ПРОДОЛЖАЛСЯ!Он не виноват, что попался на системую ошибку и устранил её!


 
OlgaДата: Ср, 25.05.2011, 22.53.16 | Сообщение # 134
нет аватара
Группа: Удаленные






Quote (bass55)
уж все так ополчились против меня,прошу удалить мой профиль с форума


Всё в своём репертуаре. Другого не ожидала.
Quote (Samsky)
а то что не довели эту информацию до всех, то это уже наша вина.

Я ни все, а такой же администратор на форуме, как и Вы.

Quote (игроманка)
И если уж смотреть в корень происходящего использование дешифратора,которым здесь пользуются практически все тоже должно восприниматься как ЧИТЕРСТВО

Доказательства. На основании чего -такие выводы??????

Quote (игроманка)
Моё мнение: данный поступок ЧИТЕРСТВОМ не считаю!!!

Ещё бы, как можно считать МУЖА -читером.
 
ПеТрУхАДата: Ср, 25.05.2011, 23.19.44 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Всем форумчанам привет!!Выскажу свое мнение по этому поводу.
О дешиках я писал ещё раньше, а точнее задавал вопрос можно ли его использовать, ответа я не получил.
Дешифратор должен быть ТОЛЬКО у админов форума ИЛИ у тех людей которые делают базы, исправляют ошибки и т.д...(ну как рома раньше занимался) P.S> и при этом чтобы эти люди не играли форумные турниры и не били рекорды.
Я вообще не пойму как дешифратор теперь "летает" где попало.
Не серьёзно это все, но уже походу ничего не изменишь...

Никого не хотел обидеть, я просто высказал свое мнение!
 
АрапДата: Чт, 26.05.2011, 02.34.44 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 38
Репутация: 272
Замечания: 0%
:-(

Вот и замечательно что все высказали своё мнение, это право каждого пользователя, и любая точка зрения, положительная она или отрицательная, в любом слючае это лучше чем молчание.

Но вы ребята, ушли от сути самого главного, это то, что играть нужно честно, хотя бы для того, что с вами рядом так же играют и ваши друзья, которые надеються на вашу честность и порядочность.

Вопрос Банить кого либо, помоему здесь даже и не поднимался, поэтому ПаШтеТ97, ALEX1, robin71, игроманка, bass55 - играйте и наслаждайтесь игрой, и помогайте друг другу, это чудесно, но только играть нужно честно, и незабывать о том что на сайте есть администрация, и это люди которые очень много сделали как для форума так и для пользователей, и к этим людям нужно проявлять уважение так как это звание они несут по достоинству и заслужено. (на равнозначных форумах, на сколько я знаю, за прерикание, и полемику с администратором, просто банят без предупреждения.)

А вот вопрос об исправлениях ошибок, это должна решить администрация, - так что решение за вами.
P.S - хотя ошибки в игре в свою очередь помогают выявлять пользователей которые могут вести не честную игру (для размышления)

С уважением Арап!!!

Рыбалка это моральный отдых
Хоть и требует иногда физических затрат
 
robin71Дата: Чт, 26.05.2011, 08.41.19 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

Quote (Арап)
поэтому ПаШтеТ97, ALEX1, robin71, игроманка, bass55 - играйте и наслаждайтесь игрой, и помогайте друг другу, это чудесно, но только играть нужно честно, и незабывать о том что на сайте есть администрация

А эти люди (перечисленные вами,Виталий) разве Забывают что на Сайте есть Администрация??????

ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
 
robin71Дата: Чт, 26.05.2011, 08.44.42 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Награды: 30
Репутация: 138
Замечания: 0%
:-(

Спасибо всем за репутацию и награды.Я даже не ожидал вот так в первом заданий Х- фортуны.
А ещё попасть в идеальный веес wacko wacko wacko .Спасибо всем за замечательный турнир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin И поздравления победителю! flower flower flower

ŘøδĬñ71 - Mãķĉ™.
 
ALEX1Дата: Чт, 26.05.2011, 14.16.02 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 105
Замечания: 0%
:-(

Арап, Я вообще и не знал про дешифратор, пока мне об этом не рассказал друг! (хочу заметить, что мне было сказано, что у всех админов он есть). Значит я играю честно, так, как у меня его нет! а это значит:
Quote (ПеТрУхА)
Дешифратор должен быть ТОЛЬКО у админов форума ИЛИ у тех людей которые делают базы, исправляют ошибки и т.д...(ну как рома раньше занимался) P.S> и при этом чтобы эти люди не играли форумные турниры и не били рекорды.
И я не забываю про админов, с ними нужно дружить! smile Но я тоже против дешифратора! Он наделает ещё не мало бед из-за которых будут страдать игроки.


 
ЭдуардДата: Чт, 26.05.2011, 15.51.12 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 17
Репутация: 180
Замечания: 0%
:-(

Quote (ALEX1)
Но я тоже против дешифратора! Он наделает ещё не мало бед из-за которых будут страдать игроки.

Дешифратор нормальная прога!!!!! В умелых руках ею можно творить много хорошего-конечно же для этого нужно терпение, желание, время и знание...

Ребят! Если такие споры происходят....Вы можете собрать группу(конечно же из желающих людей), которая будет заниматься исправлением ошибок и + к этому будут создавать базы! Одному это трудновато и долго..а вот для группы это будет намного легче! А как я вижу такие люди есть кто хотят этим заниматься....
И тогда я думаю не будет споров об ошибках и всего другого...Будет и им интересно этим заниматься и сайту полезно!
Таково мое мнение решения этой проблемы

 
форум игры Русская рыбалка » Турниры » Результаты турниров » Обсуждение турниров форума
Поиск:

познавательные статьи о рыбах