Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Техника ловли и вываживания
Техника ловли и вываживания
Ribachok_UAДата: Вс, 01.03.2009, 13.49.05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 54
Замечания: 0%
:-(

Quote (Christov)
Как всегда "клюнуло - кликнул на донку - вытащил", но как только появляется окно с данными о рыбе тут же, не дожидаясь открытия окна, вместо того, чтобы потом закрывать окно кнопкой закрытия (со стрелкой), кликаю дважды на место заброса этой донки, при этом окно с данными пойманной рыбы тут же закрывается и производится заброс. Заметил, что процедура самой поимки занимает теперь раза в полтора-два меньше времени. Происходит явная экономия времени и увеличение концентрации внимания. При этом результат становится гораздо лучше.

Заметил: если мы находимся в садке, то игра, как бы стоит на паузе!!! И пребывая в садке мы не тратим ни минуты игрового времени!

Будь честным, и к тебе потянутся!
Наш девиз:Veni,Vidi,Vici!(Пришёл, увидел, победил)
 
Eugene_LeoДата: Вт, 24.03.2009, 14.07.08 | Сообщение # 12
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Не совсем в тему... Но то что наиболее близко...
Всегда ли найденные сочетания "наживка-прикормка" или "блесна-скорость проводки" справедливы для разных локаций и разных дней игры?
Допустим я выяснил, что на локе А отлично ловится золотой карась именно на тесто, а на хлеб хуже. И ароматизатор укроп. Значит ли это, что если я через несколько дней буду ловить здесь же в это же время на те же приманку-прикормку то результат будет тоже отличный? И значит ли это, что на других локациях и других базах для золотого карася найденное сочетание будет лучшим?
Это я к тому спрашиваю, что если я нашел хорошее сочетание для одной локации, а на другой базе клюет плохо (зная, что там этой рыбы много) то стоит ли мне искать другое сочетание или стоит подождать...
 
oskolkoffДата: Вт, 05.05.2009, 11.37.58 | Сообщение # 13
нет аватара
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Уважаемые рыбаки, кто мне поможет понять, почему снастями на 375кг., я с огромным трудом вытаскиваю рыбу MAX на 40 кг, катушка на 120%, леска 350? Правда поймал один раз осётра на 52кг., так новый спин износился до 35%. Я еще ни один турнир с ботами не взял по мах весу-обидно! В 1.6 всё понятно, раз на 400 кг значит на 401 Белугу я вытаскивал, а тут что получается: поймать рыбу свыше 100кг надо последние снасти, а какие снасти надо чтобы на 500 кг особей ловить?
Сообщение отредактировал Samsky - Вт, 05.05.2009, 12.17.25
 
SamskyДата: Вт, 05.05.2009, 12.15.43 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

А вы попробуйте в жизни вытащить рыбу на 40 кг. Рыба, которая весит более 20 кг. всегда трудно вытаскивается. По поводу крупной рыбы, снасти самые мощные не нужны, главное - хороший опыт. Чтобы удочки сильно не изнашивались, старайтесь больше работать катушкой и по чуть-чуть подтаскивать удочкой.
 
janee86Дата: Сб, 30.05.2009, 21.11.51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

подскажите пожалуйста, может конечно я где то пропустила, или совсем запарилась с ловлей и турнирами cranky
золотой карась -запретная рыба? у меня есть лицензия любительская за 1000, там его вроде нет
 
SamskyДата: Сб, 30.05.2009, 21.26.16 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Награды: 33
Репутация: 399
Замечания: 0%
:-(

Ловите спокойно, на него лицензия не нужна.
 
агасиоДата: Вс, 14.06.2009, 17.49.12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(

Подскажите, по какой причине срывается рыба. Участвовал в Кремлёвском леще и почти каждая вторая "Эх,сорвалось"
Тяжалей 5кг не поймал не одной sad

Купите хорошие крючки и все будет хорошо.

 
ИванычДата: Пт, 26.06.2009, 11.27.52 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 67
Замечания: 0%
:-(

Quote (BOZO1967)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЛОВИТЬ ТРЕМЯ СПИННИНГАМИ, КАК В РР-1.6

КАК ЛОВИТЬ НА 3 СПИНА ОДНОВРЕМЕННО В РР 2.0
Для ловли 3 спинами используется клавиши "G" и "H", и клавиши 1, 2 и 3 на разкладке клавиатуры (для выбора спина)

Последовательность действий:
1) забрасываем все 3 спина;
2) клавишей 1, 2 или 3 выбираем любой из спинов, с которого начнем проводку;
3) нажимаем и постоянно удерживаем клавишу "G"(начинаем проводку одного из спинов);
4) сразу нажимаем и отпускаем клавишу "H" (удерживая "G") и чередуя клавиши 1, 2 или 3 выполняем проводку соответствующих спинов.

То есть! На протяжении всей проводки "G" удерживаем постоянно (естественно, пока не клюнет biggrin ), "H" используем только кратким нажатием в начале проводки (для активации всех спинов), клавишами 1, 2 или 3 управляем проводкой соответствующих спинов.
После окончания проводки - перезабрасываем спины и повторям всю процедуру.

Тренеруйтесь и удачи на рыбалке!
Сообщение отредактировал Иваныч - Пт, 26.06.2009, 11.30.42
 
ПеТрУхАДата: Сб, 19.09.2009, 14.37.47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Награды: 31
Репутация: 483
Замечания: 0%
:-(

Quote (stinker)
А при клёве рыбы на 50кг должна полоска нагрузки носится с бешеной скоростью? А то как же тогда люди белуг таскают?

Ну это ещё зависит какая удочка, вот у меня сейчас всё удочки на 2 тонны.Рыба до 70 кг вытаскивается не с бешенной скоростью, а вот от 70 до 2000 кг вытаскиваю с одинаковой скоростью(бешенной).

 
Bovkit_IgorДата: Вт, 22.09.2009, 22.33.56 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 63
Репутация: 351
Замечания: 0%
:-(

Quote (WeBsTeRkO_o)
Рыба Более 20кг+ вытаскивается легче

Кстати рыба от 20 кг до 30 кг дольше всех упирается(личный опыт и других).
А насчет катушки так лучше ставить катушку мощнее спина. Если делать основной упор на катушку, тогда спин меньше изнашивается.


Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Техника ловли и вываживания
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

познавательные статьи о рыбах