Привет, Гость! Регистрация Вход


Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Про турниры
leoskogДата: Пт, 12.12.2008, 02.46.19 | Сообщение # 11
Leoskog
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 19
Репутация: 151
Замечания: 0%
:-(

Quote (Викента)
Скажите, пожалуйста, а когда не рано в турниры влазить? Ну, чтоб не расстраиваться зря, по проигрышу... Совсем немного играю, но хочется большего!


Милая девушка, главное не опоздать на начало и достичь нужного разряда, что бы на базу пустили с тем разрядом, который у Вас есть. А вообще (дабы не флудить, модератору не к лицу), почитайте здесь . И не стоит расстраиваться из за пропущенных турниров, их будет очень много, все турниры не выиграть, впрочем как и всех денег,
P.S. Приветствую на нашем форуме. Вас так мало.
flower

Все мы люди.
 
BrickaДата: Пт, 19.12.2008, 01.36.30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Quote (leoskog)
Триада.
Наверное самый сложный турнир, но в тоже время, высокооплачиваимый.
Залогом победы является, поимка трёх разных видов рыб, максимального веса. Тонкости определения победителя, для меня пока, до конца не известны.


Если я поймал два типа рыбы, то выграть турнир невозможно...?, нужно всех рыб, заявленного вида поймать, даже и минимального веса.

Желательно.
Сообщение отредактировал leoskog - Пт, 19.12.2008, 02.30.45
 
ромаДата: Пт, 19.12.2008, 13.18.28 | Сообщение # 13
нет аватара
Группа: Удаленные






Bricka,
Если ты поймал только две рыбины, но они будут самые большие(то есть больше, чем у ботов) то ты выиграешь.
Вот к примеру. У меня была триада Ёрш носарь, Карп, Рыбец. Я поймал самого большого Карпа и Рыбца, а Носаря вообще не поймал, и всё равно выиграл! smile
 
lendexДата: Пн, 22.12.2008, 14.01.29 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Награды: 120
:-(

Про турниры:
Если вы играете турнир и чувствуете, или есть подозрение что проигрываете, есть простой способ переиграть этот турнир, а именно:
до окончания турнира остается час или полчаса и вы уже расстроились что проиграли, просто выходите из игры, т.е. жмем на выход (обязательно до окончания турнира),
внимание: перед турниром, за час или полчаса, надо сохранится, чтобы потом не ждать долго начало турнира, все, теперь опять загружаете игру, и начинаем турнир сначала.
Удачных турниров!
 
UrkmelДата: Сб, 17.01.2009, 17.55.19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

У меня вопрос за выграный турнир дают поплавочное удилище?
 
ВаляДата: Сб, 17.01.2009, 19.24.33 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 32
Замечания: 0%
:-(

Quote (Urkmel)
У меня вопрос за выграный турнир дают поплавочное удилище?

ДАЮТ.Призы за выиграные турниры могут быть разные,это подробно описано в Основной информации о турнирах.

 
UrkmelДата: Вс, 18.01.2009, 01.13.14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(

Что означает турнир Хозяин реки?

Ответ: Поймать самого большого Тайменя.

Сообщение отредактировал Urkmel - Вс, 18.01.2009, 01.54.44
 
alekpalДата: Чт, 29.01.2009, 06.05.17 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
:-(

Я не знаю прав я или нет,но из своего опыта понял, что сохранение и перезагрузка мало что дают.
Все туры не выиграть(некоторые переигывал по 5 раз в итоге вместо 2 результата вобще вылетал из тройки)
Да и один и тотже тур играть не интересно. За это время можно пару других туров сыграть. Чтобы "убить"
время я еду на локу Паша на поезде и обратно на Базу, тоже на поезде(если до ближайшего турнира далеко
или он не интересен). Затраты на поездку не большие зато получается из турнира в турнир и деньги отбиваются,
да и игра становится интереснее,а если проиграл, то в следующем туре 99% выиграеш.
Удачи всем.

Alekc
Сообщение отредактировал alekpal - Чт, 29.01.2009, 06.08.25
 
Danil888Дата: Вс, 08.02.2009, 02.06.57 | Сообщение # 19
нет аватара
Группа: Удаленные






Хочу сказать новичкам чтобы не гнались за турнирами на большой вес это версия 2.0 а не 1.6!!Я предпочитаю турниры на количество(самые легкие) и КВ(самая большая пойманая рыба по весу тут все зависит от ФАРТА) и иногда играю в триаду.На закрытые турниры вы не попадете так как там нужно вступить в клуб Експерт(иметь 25 разряд).Пропускайте сложные турниры!!На максимальный вес нужны хорошие дорогие снасти.Правда на сложных турнирах и призы более дорогие!!
 
ГаврюшаДата: Вс, 08.02.2009, 03.00.05 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 46
Замечания: 0%
:-(

А у меня такая фишка на турнире с ботами:
Якутия МВ (максимальный вес) Я его не могу выиграть. Никак. Понятно, что нужно ловить Тайменя или Чавычу на Даурской лиственнице. При чем,я часто зависал на этой локе, т.к. опыт за Чавычу замечательный! И как правило, за игровые сутки, одна-две рыбешки, весом за 70 кг-обязательно! НО - как только начинаю турить - максимум 45 ти килограммовая рыбка и все. И хоть стреляй. Переигрывал, гонял на поезде, что бы следующий турнир играть - бес толку абсолютно!!! Заканчиваю турнир-ну пять минут и у меня в садке красавица за 70 кило.
Я не спрашиваю совет, как выиграть, думаю есть в игре приколы - не выиграешь и все тут - просто делюсь инфой.
Еще об одном наблюдении-Триада: такой прикол заметил - если не удалось поймать все три вида (указанных в задании) то - если я не словил вторую по списку рыбку, то все равно - второе место занимаю. А если третью по списку не споймал - призового места не видать. Как то раз, получил задание на триаду - и тут меня невеста от компа позвала, я отошол, забыв поставить на паузу, подхожу через час - у меня второе место!! Вообще даже удочку не доставал)))

=Когда б не состоялся вынос-за то что б МЫ вас,а не ВЫ нас=
мой скайп drugzivotnih
 
форум игры Русская рыбалка » Русская рыбалка 2.0 • Русская рыбалка 2.1 » Основы игры. Помощь. Прокачка игрока. » Про турниры
Поиск:

познавательные статьи о рыбах